Se volete dialogare con il Sindaco e gli Assessori potete contattarli agli indirizzi sotto indicati, senza che l’e-mail costituisca l’inizio di un procedimento. Vi risponderanno direttamente.

 

Sindaco Valeria Lesma

sindaco@comune.cusano-milanino.mi.it

 


Vice Sindaco e Assessore Maggi Elena

e.maggi@comune.cusano-milanino.mi.it

 


Assessore Cerutti Alessandra Maria

a.cerutti@comune.cusano-milanino.mi.it

 


Assessore Cordini Ivan

i.cordini@comune.cusano-milanino.mi.it

 


Assessore Rossini Silvio

s.rossini@comune.cusano-milanino.mi.it

 


Assessore Risimini Mario

m.risimini@comune.cusano-milanino.mi.it

 

 

 


Il Sindaco e gli Assessori