Se volete dialogare con il Sindaco e gli Assessori potete contattarli agli indirizzi sotto indicati, senza che l’e-mail costituisca l’inizio di un procedimento. Vi risponderanno direttamente.

Sindaco Lorenzo Gaiani

sindaco@comune.cusano-milanino.mi.it

l.gaiani@pec.comune.cusano-milanino.mi.it


Vice Sindaco e Assessore Lidia Arduino

l.arduino@comune.cusano-milanino.mi.it

l.arduino@pec.comune.cusano-milanino.mi.it


Assessore Loretta Recrosio

l.recrosio@comune.cusano-milanino.mi.it

l.recrosio@pec.comune.cusano-milanino.mi.it


Assessore Caterina Lamanna

c.lamanna@comune.cusano-milanino.mi.it

c.lamanna@pec.comune.cusano-milanino.mi.it


Assessore Mario Zanco

m.zanco@comune.cusano-milanino.mi.it

m.zanco@pec.comune.cusano-milanino.mi.it


Assessore Luciano Ghirardello

l.ghirardello@comune.cusano-milanino.mi.it

l.ghirardello@pec.comune.cusano-milanino.mi.it



Il Sindaco e gli Assessori



aggiornato al 16.6.2017