Se volete dialogare con i Consiglieri Comunali potete contattarli agli indirizzi sotto indicati, senza che l’e-mail costituisca l’inizio di un procedimento. Vi risponderanno direttamente.

Ceretta Loris l.ceretta@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Checchia Lorenzo l.checchia@comune.cusano-milanino.mi.it

Cordini Ivan i.cordini@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Esposti Lorenzo l.esposti@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Fais Marco Giovanni m.fais@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Ferrante Manuela m.ferrante@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Gatto Gerardo g.gatto@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Lesma Valeria v.lesma@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Mangone Giuseppe Angiolo g.mangone@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Pallotti Benedetto Marcello b.pallotti@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Pirovano Nadia n.pirovano@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Pizzamiglio Filippo Francesco f.pizzamiglio@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Recanati Franca f.recanati@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Rossetti Claudio c.rossetti@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Sette Giovanni g.sette@pec.comune.cusano-milanino.mi.it

Zuccotti Chiara c.zuccotti@pec.comune.cusano-milanino.mi.it